Про гардеробные

Гардеробные на заказ в Липецке



Новым этапом в организации хранения вещей стали отдельные помещения, которые называются гардеробными комнатами. Этому способствовало и увеличение жилой площади, приходящейся сегодня на одного жителя.

Мода на перепланировку стандартных квартир. Строительство новых жилищ со свободной планировкой. Зачастую комнаты в современных квартирах представляют собой вытянутый прямоугольник. Это позволяет отделить гардеробную в торце комнаты , приблизив оставшуюся часть к оптимальному квадрату.

Гардеробная занимает промежуточное место между изделием мебели и функционально выделенной зоной жилища для хранения самых разных вещей.

Наполнение гардеробной комнаты , как и наполнение шкафа-купе , представляет собой совокупность стоевых панелей , полок ,выдвижных ящиков и фурнитуры.              
Стоевые панели могут замещаться системой джокерных труб, соединяющихся между собой специальными креплениями и держателями. Кроме того, существует специальное оборудование для формирования гардеробных комнат, состоящее из металлических перфорированных стоек и кронштейнов , благодаря которым монтаж полок , штанг и ящиков становится лёгким и быстрым.

Конечно же, главная функция гардеробной - хранение самых разнообразных видов одежды.

В гардеробной хранят обувь, чемоданы, сумки. постельное белье , утюг и доска для глажения, а также пылесос. Если размеры гардеробной позволяют, она может быть использована и для переодевания. И тогда внутри нее помещаются зеркало, туалетный столик и напольная вешалка. Часть одежды размещается на плечиках, другая часть ее - нательное белье и трикотажные изделия - только в свернутом состоянии. Что-то лежит в коробках большого и малого размера, а что-то, например обувь , требует специальных кассет. При этом сезонность и различная частота использования вещей заставляют разделять зоны их размещения относительно досягаемости по высоте помещения.

Подводя итог можно сказать о том, что при помощи современных технологий и профессионализма производителей мебели можно рационально , удобно и грамотно организовать пространство в своём доме или квартире. Системы гардеробных комнат и шкафов-купе исключат беспорядок и облегчат поиск и хранение любых вещей.

МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Мебель по Вашим размерам

Изготовление и установка : дверей-купе в нужный проём , встроенных шкафов-купе , кухонь