Советы при проектировании шкафа купе

Что надо знать при заказе шкафа-купе ?

знать при заказе шкафа-купе

Обширный ассортимент мебельной фурнитуры предполагает огромное разнообразие вариантов внутреннего наполнения шкафов-купе .
Это не только ящики , полки и штанги , но и различные сотовые корзины и полки с виниловым покрытием , которые обеспечивают отличный обзор содержимого и циркуляцию воздуха .


   Наиболее экономичный вариант шкафа-купе подразумевает использование статичных элементов . 
   Для примера сверху смонтировать антресольные полки для хранения всего редко используемого , а под ними разместить металлическую перекладину под вешалки . 
   При хранении одежды на плечиках в два яруса необходимо предусмотреть расстояние между ней как минимум 900 миллиметров , при этом под нижней штангой желательно оставить дополнительное пространство по высоте под обувь.
   Вращающиеся , движущиеся и автоматизированные системы делают шкаф существенно дороже. 
   Самый экономичный вариант – статичные элементы . Например , наверху соорудить в верхней части полки для хранения того , что редко используется , а ниже – на металлической перекладине развесить плечики для повседневной одежды .
   Высота от пола до полки под обувь должна быть 200-250 мм, а высота от нижней точки до перекладины под одежду не меньше 1,5 м . 
   Минимальная глубина при использовании продольного вешала составляет 600 мм.При меньшей глубине шкафа придётся использовать поперечные вешала.

МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Мебель по Вашим размерам

Изготовление и установка : дверей-купе в нужный проём , встроенных шкафов-купе , кухонь