Встроенная мебель – особенности.

Отличия и особенности встроенной мебели .

встроенная мебель на заказ в Липецке
В наше время встроенная мебель стала всё более актуальной и востребованной , так как она обладает большими преимуществами по сравнению  с корпусной мебелью . Именно это и играет решающую роль в выборе встроенной мебели для заказчика .
Что же такое встроенная мебель?
Встроенная мебель – это в основном шкафы-купе и гардеробные , которые встроены в имеющиеся в помещении ниши или  в которых некоторые элементы шкафа ( боковые панели , крышу , заднюю стенку и пр . ) заменяют в разной комбинации стены , пол и потолок комнаты . Такая мебель становится частым гостем в квартирах и домах . В общем в настоящее время  встроенной мебелью повелось  называть любые шкафы с раздвижными дверьми. Шкафы-купе могут быть установлены в любой комнате : в коридоре , в  спальне , в детской , в зале .
Встроенная мебель – преимущества.
  • Основное преимущество встроенной мебели заключается в экономии пространства.Этот достоинство позволяет с пользой использовать  практически все свободнее место для хранения вещей , в том числе и пространство под потолком .
  • Встроенная мебель гармонично смотрится в любом помещении , а использование различных декоративных элементов создадут тёплую и уютную  атмосферу в доме .
  • Вы принимаете непосредственное участие в проектировании мебели . Вы сами сможете спланировать оптимальное для Вас расположение полочек , ящиков , мест для одежды , а также их количество .
  • Мебель на заказ по индивидуальным размерам – это стильно , практично , удобно , красиво  , учитывая ещё , что стоимость такой мебели относительно доступна.
Как выбирать встроенную мебель ?
С материалами о выборе встроенной мебели Вы можете ознакомиться в следующих статьях :
Как сделать заказ на встроенную мебель?
Первоначальный этап заказа встроенной мебели начинается с замера места установки и составления  эскиза .
 Вы можете самостоятельно разработать дизайн шкафа , можете посмотреть подходящую идею для мебели в интернете  а можете участием с дизайнера . Это зависит от вашего бюджета и  от представления о будущем  шкафе , который появится у Вас в доме . 
 Заранее лучше изучить каталог сделанных работ и образцы материалов компании , в которую Вы хотите обратиться . Всё это Вам даст представление о наиболее удобной организации пространства . После составления эскиза рассчитывается  стоимость  изделия и определяются сроки исполнения.  
Наиболее простой способ - заказать встроенный шкаф-купе или гардеробную в Липецке в нашей компании.

МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Мебель по Вашим размерам

Изготовление и установка : дверей-купе в нужный проём , встроенных шкафов-купе , кухонь