Онлайн конструктор шкафа-купе


С помощью данного конструктора можно легко и наглядно спроектировать будущий встроенный или корпусный шкаф-купе , его внешний облик и наполнение.
Конструктор временно не работает.

Чтобы воспользоваться конструктором шкафа-купе нажмите на оранжевый ярлык с надписью “ конструктор шкафов ”, как на рисунке ниже.
Стоимость шкафа-купе В Липецке
 Как пользоваться конструктором шкафа-купе?
  • Проставьте габаритные размеры проектируемого шкафа
  • Нажмите кнопку “создать шкаф”
  • Проставьте или снимите галочки рядом с необходимыми элементами каркаса шкафа (боковые панели , если шкаф планируется установить не в нише ; дно и заднюю стенку – если необходимо ; крышу – если например у Вас натяжной потолок ; боковые угловые секции с указанием размера – если нужны)
  • Далее приступаем к созданию внутреннего наполнения шкафа.Для этого мышкой перетаскивайте с панели , которая находится справа от кнопки создания шкафа нужные элементы (стойки , полки , вешалки , ящики и другие ) . Ненужные элементы можно убрать перетаскиванием мышкой с зажатой левой кнопкой  в сторону корзины.
  • Переходим к дверям-купе. Для этого нажимаете на соответствующий значок справа или сверху
  • Указываете количество дверей-купе ( обычно равняется количеству отсеков ) . Если нужны комбинированные двери – расставляете горизонтальные и вертикальные перегородки алюминиевого профиля.
  • Выбираете материал дверей и цветовую гамму
  • На следующем этапе можно оформить заявку на расчёт шкафа  и отправить получившиеся эскизы себе на электронную почту. Внимание! Обязательно укажите ваш адрес электронной почты. Так как именно на указанный вами e-mail высылается эскиз шкафа-купе. В противном случае, мы не сможем с вами связаться!
Этапы проектирования:
  1. Создание наполнения шкафа-купе
  2. Создание фасада шкафа , то есть дверей-купе (также можно создавать комбинированные двери)
  3. Отправка эскиза  на электронную почту

онлайн-калькулятор шкафа-купе

МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Мебель по Вашим размерам

Изготовление и установка : дверей-купе в нужный проём , встроенных шкафов-купе , кухонь