Дизайн шкафа купе


Немного о дизайне шкафов купе.

Каждый человек любит уют и комфорт.Благоустройство и дизайн квартиры или дома играет здесь большую роль.

Встроенный шкаф-купе гармонично дополнит и украсит интерьер любой комнаты . Можно сделать шкаф купе в виде перегородки , тем самым разделив комнату на несколько жилых зон. К тому же в шкафе-купе перегородке поместится множество вещей . Шкаф-купе легко освободит пространство,вместив вещи в себя.

Самое важное требование к дизайну шкафа-купе:гармоничное сочетание со стилем интерьера комнаты и простота. При соблюдении этих условий шкаф-купе будет радовать вас своей практичностью , функциональностью и красотой.

Классический встроенный шкаф купе с зеркальными дверями купе до потолка замечательно впишется например в нишу , зрительно расширив пространство комнаты. В светлом помещении хорошо будет смотреться встроенный шкаф купе с тонированным зеркалом (зеркало бронза).

Красиво и эффектно выглядит шкаф-купе с подсветкой . Но следует помнить ,что такая подсветка выполняет в основном декоративную функцию и неспособно заменить полноценное освещение комнаты.

Встроенные шкафы-купе делаются на заказ.Чтобы шкаф-купе идеально вписался в то место , где он будет стоять к вам приезжает замерщик с образцами материалов . На месте производится замер и составляется проект встроенного шкафа-купе с учётом ваших пожеланий и особенностей комнаты  . При проектировании мебели на заказ очень пригодится пространственное мышление . Очень важно чётко представлять что же получится в конечном результате , чтобы не получилось результата  ,которого не ожидали. 


С удовольствием спроектируем , изготовим и установим шкаф-купе для Вас .
P.S. Встроенные шкаф купе от замера до установки здесь.

МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Мебель по Вашим размерам

Изготовление и установка : дверей-купе в нужный проём , встроенных шкафов-купе , кухонь