Чем хорош встроенный шкаф купе

Встроенный шкаф купе на заказ в Липецке

Почему надо заказать шкаф-купе ?

Одним из самых популярных видов мебели для дома являются шкафы-купе . Причиной этого является не сколько мода, сколько удачная возможность одним махом красиво - отвоевать у тесных квартир парочку-троечку квадратных метров.

Узкий коридор,низкие потолки; ниша неправильной , неровности стен – часто встречающиеся атрибуты типовых квартир .

Как их можно улучшить?Очень просто - завести встроенный шкаф-купе.

Он безропотно подчинится воле хозяина , заняв собой любую, даже самую неудобную нишу , куда прежде даже не ступала ножка капризного шифоньера.

Наиболее замечательное и важное свойство встроенного шкафа-купе - это функциональность .

Встроенные шкафы-купе , сделанные на заказ позволяют вмещать много вещей (даже самых негабаритных), да ещё и заполнить этими вещами всё пространство до потолка.

В шкаф-купе можно спрятать вещи нестандартных размеров, которые не вписываются в дизайн квартиры (например пылесос, гладильная доска, лыжи).

Ещё одним плюсом встроенной мебели является её стильность . Красивый шкаф-купе разнообразит , украсит и сделает уютнее интерьер любой квартиры или дома. Например, классический тип встроенного зеркального шкафа-купе (строгие прямые линии до потолка) идеально подойдёт для коридора.

“Сам себе режиссёр”-важное преимущество мебели на заказ - какое хотите расстояние между книжными полками в своей библиотеке такое и сделаете. И внутри шкафа-купе – вы можете сделать как вашей душеньке угодно, а не дизайнерской.

И, наконец, наиболее важное свойство встроенных шкафов-купе- это рациональное и оптимальное использование жилой площади, так как не будет больше в вашей квартире “мёртвых зон”.

Выполненный под конкретный размер и с учётом конкретных пожеланий человека , встроенный шкаф-купе заставит работать любую “мёртвую зону” жилища , высвобождая тем самым драгоценные метры площади.

Шкаф-купе приживётся где угодно : в зале , в спальне , на кухне , в прихожей , в детской. При этом совсем необязательно платить за целый шкаф: вместо задней (боковой) стенки , дна и крышки , разумно использовать заднюю (боковую) стену , пол и потолок комнаты. Иногда это даже единственный выход, например, когда для “купе” уготованы узкая (менее метра в ширину) ниша.

P.S. Встроенные шкафы купе на заказ в Липецке по Вашим размерам здесь.

МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Мебель по Вашим размерам

Изготовление и установка : дверей-купе в нужный проём , встроенных шкафов-купе , кухонь