Двери-купе

двери купе О дверях-купе .

   Двери-купе - это практичная удобная конструкция , которая представляет собой каркас из алюминиевого профиля с закрепленными на нём подвижными механизмами , в который вставлена вставка (или вставки- в случае , когда двери комбинированные ) из различного материала.
   Подробнее о наполнении дверей-купе можно посмотреть на странице "вставки в двери купе".
   Раздвижные двери позволяют более рационально использовать имеющееся свободное пространство комнаты . Дверям-купе не требуется дополнительного пространства для того , чтобы их открыть  ,при этом занимая всего не больше 10 сантиметров глубины шкафа . Дверь легко и просто сдвигается в сторону.
    Раздвижные двери имеют большое количество преимуществ в сравнении с обычными распашными:
  • стильное и гармоничное решение для любого интерьера
  • двери могут быть сделаны из самых разнообразных материалов и их сочетаний , что позволяет найти идеальное решение для любого помещения
  • купейные двери мягко и бесшумно сдвигаются
  • об раздвижную дверь невозможно случайно запнуться.
  • они не могут случайно распахнуться .
   Двери-купе очень универсальны . Они могут использоваться и как фасады шкафа-купе , и как межкомнатная перегородка . Для этого существуют как односторонние алюминиевые профили ,так и двухсторонние.

   Двери-купе для шкафа очень удобны и эстетично выглядят . Они являются оптимальным решением для маленькой комнаты , в отличие от дверей распашных , они не требуют дополнительного пространства.

  Можем предложить Вам разнообразные двери-купе , со сплошным или комбинированным наполнением , зеркальные двери-купе (зеркало серебро , бронза , золото , графит ) , двери-купе с фацетным панно , с рисунком на зеркальных дверях купе , изготовленные из стекла с плёнками широкой цветовой гаммы , с панельными вставками (ЛДСП , МДФ , ротанговое и бамбуковое полотно), с фотопечатью .

   Если Вы предпочитаете современный стиль, обратите внимание на шкафы-купе с зеркальными или стеклянными дверями. Зеркало – прекрасный и необычный способ придать индивидуальность любой комнате Вашего дома. Зеркало имеет свойство визуально расширять границы комнаты , создавая ощущение большего простора . Зеркала могут быть как обычные (серебро), так и тонированные (бронза , золото , графит).

МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Мебель по Вашим размерам

Изготовление и установка : дверей-купе в нужный проём , встроенных шкафов-купе , кухонь